Events

Kommende Events
14.11.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at
  
07.11.2020
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
07.11.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at
  
24.10.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-porduction.at
  
23.10.2020
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
10.10.2020
Charity-Lauf |Bee Running
  
14.09.2020
08:00 Uhr
Berlin Chef Days
  
13.09.2020
08:00 Uhr
Berlin Chef Days
  
13.09.2020
08:15 Uhr
Siniweltlauf 2020
  
12.09.2020
15:00 Uhr
Neuer Termin: 7. Murecker Aulauf
  
15.08.2020
6h Benefiz Schwimmen
  
01.07.2020
15:00 Uhr
Schullaufcup Graz 3. Termin 2020
  
26.06.2020
17:00 Uhr
USI LAUF GRAZ
  
04.06.2020
15:00 Uhr
Schullaufcup Graz 2. Termin 2020
  
26.05.2020
CHEF DAYS GRAZ Live Übertragung VERSCHOBEN!
  
25.05.2020
CHEF DAYS GRAZ Live Übertragung VERSCHOBEN!
  
24.05.2020
36. Waidhofner Frühlings-Radmarathon
  
23.05.2020
10:00 Uhr
6h Lauf Gols
  
22.05.2020
10:00 Uhr
48h Lauf Gols
  
20.05.2020
19:15 Uhr
ACHTUNG! 20. Kärntner Sparkassen Businesslauf VERSCHOBEN! Nähere Informationen folgen in Kürze!
  
12.05.2020
15:00 Uhr
Schullaufcup GRAZ 1. Termin 2020
  
21.04.2020
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung ABGESAGT
  
13.04.2020
09:45 Uhr
Live Übertragung Kirche Jennersdorf
  
12.04.2020
18:00 Uhr
Ostergaala Live Videoübertragung ABGESAGT
  
09.04.2020
20:00 Uhr
Live Übertragung Kirche Jennersdorf
  
01.04.2020
18:00 Uhr
Live Übertragung Weintrophy 2020 ABGESAGT
  
31.03.2020
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung ABGESAGT
  
27.03.2020
08:15 Uhr
FIS Weltkriterium Master Ski Alpin Göstling - Hochkar ABGESAGT
  
26.03.2020
08:15 Uhr
FIS Weltkriterium Master Ski Alpin Göstling - Hochkar ABGESAGT
  
25.03.2020
08:15 Uhr
FIS Weltkriterium Master Ski Alpin Göstling - Hochkar ABGESAGT
  
24.03.2020
08:15 Uhr
FIS Weltkriterium Master Ski Alpin Göstling - Hochkar ABGESAGT
  
23.03.2020
08:15 Uhr
FIS Weltkriterium Master Ski Alpin Göstling - Hochkar ABGESAGT
  
14.03.2020
18:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at; ABBA Symphnics - Fehring
  
14.03.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at ABGESAGT
  
14.03.2020
08:30 Uhr
Tram EM Ausscheidung
  
28.02.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung
  
27.02.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung
  
24.02.2020
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
21.02.2020
19:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at; Bauernbundball 2020
  
15.02.2020
09:00 Uhr
ÖM Eisschwimm Meisterschaft 2020
  
09.02.2020
09:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung TDLJ
  
04.02.2020
18:00 Uhr
Steirischer Tourismuspanther
  
17.01.2020
16:00 Uhr
Mountain Attack 2020
  
11.01.2020
18:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
09.01.2020
18:00 Uhr
Live Stream Therme Loipersdorf "Neujahrs -Talk"
  
06.01.2020
6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
06.01.2020
09:00 Uhr
Live Stream 6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
06.01.2020
URKUNDE LANGSTRECKE 500m &1000m 6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
06.01.2020
URKUNDE Kurzstrecken 6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
05.01.2020
09:00 Uhr
6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
05.01.2020
09:00 Uhr
Live Stream 6. Ice Swimming Aqua Sphere German Open
  
04.01.2020
09:00 Uhr
IISA® World Cup Veitsbronn 2020
  
04.01.2020
09:00 Uhr
LIVESTREAM IISA® World Cup Veitsbronn 2020
  
19.12.2019
18:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
16.12.2019
19:00 Uhr
OPUS: Tonight At The Opera - GRAZ 2019 TV- Liveproduktion von www.hd-production.at
  
13.12.2019
18:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at EV Feldkirchen
  
13.12.2019
20:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
12.12.2019
17:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung E & V Wien
  
11.12.2019
18:00 Uhr
GR Live Übertragung
  
30.11.2019
18:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
29.11.2019
18:00 Uhr
Eventsupport
  
23.11.2019
18:00 Uhr
Live Übertragung Perchtenlauf Fürstenfeld 209
  
17.11.2019
19:00 Uhr
53. Güssinger Musiktage 2019
  
09.11.2019
24h Schwimmen Bad Radkersburg EINZELSCHWIMMER
  
09.11.2019
11:00 Uhr
24h Schwimmen Bad Radkersbrug TEAMS
  
31.10.2019
09:00 Uhr
www.hd-production.at
  
25.10.2019
19:00 Uhr
hd-production.at Live Übertragung JD
  
19.10.2019
18:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
05.10.2019
13:45 Uhr
Justizlauf 2019
  
01.10.2019
09:00 Uhr
Live Übertragung in Berlin von www.hd-production.at
  
30.09.2019
09:00 Uhr
Live Übertragung in Berlin von www.hd-production.at
  
28.09.2019
16:00 Uhr
Eventsupport
  
25.09.2019
17:30 Uhr
Live Übertragung Gemeinderatssitzung Fürstenfeld
  
21.09.2019
10:00 Uhr
BIKE and RUN Waidhofen
  
21.09.2019
06:00 Uhr
Wörthersee Ultra Trail - 72 km / 42 km / 21 km
  
20.09.2019
17:00 Uhr
Wörthersee Ultra Trail - 10 km
  
14.09.2019
19:30 Uhr
Corry GASS & The Wild Dogs Live Übertragung
  
14.09.2019
09:00 Uhr
Eventsupport Mercedes Himler
  
12.09.2019
09:00 Uhr
Eventsupport Bad Gleichenberg
  
07.09.2019
15:00 Uhr
"Unter der Sonne Afrikas" Fotoausstellung und Filmvorführung
  
30.08.2019
17:30 Uhr
15. WARTBERGER TEAMLAUF
  
27.08.2019
09:00 Uhr
www.hd-production.at
  
24.08.2019
10:00 Uhr
6h Benefiz Schwimmen - Einzel
  
24.08.2019
6h Benefiz Schwimmen - Team
  
23.08.2019
19:00 Uhr
www.hd-production.at Aufzeichnung des Konzertes von
  
20.07.2019
10:00 Uhr
Triathlon Burgau
  
06.07.2019
19:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
04.07.2019
Eventsupport MatchTV
  
03.07.2019
Eventsupport MatchTV
  
30.06.2019
Eventsupport MatchTV
  
29.06.2019
10:00 Uhr
Siniweltlauf 2019
  
28.06.2019
17:00 Uhr
USI LAUF Graz
  
28.06.2019
20:00 Uhr
ABBA Symphonic beim 1. Fürstenfelder Sommer Open Air - Live Übertragung
  
27.06.2019
Eventsupport MatchTV
  
23.06.2019
09:00 Uhr
Hügelland Classic 2019
  
19.06.2019
18:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at
  
16.06.2019
19:30 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung Musiksommer
  
15.06.2019
15:00 Uhr
6. Murecker Aulauf
  
15.06.2019
16:00 Uhr
www.hd-production.at Live Übertragung
  
07.06.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung & Eventsupport
  
06.06.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung & Eventsupport
  
04.06.2019
15:00 Uhr
Schullauf Graz 2019 Teil 3 - AHS und Vereine
  
04.06.2019
15:00 Uhr
Schullauf Graz 2019 Teil 3 - VS 1. und 2. Klasse
  
04.06.2019
15:00 Uhr
Schullauf Graz 2019 Teil 3 - VS 3. und 4. Klasse
  
04.06.2019
10:00 Uhr
Schullauf Graz CUP Wertung VS 2019
  
04.06.2019
10:00 Uhr
Schullauf Graz CUP Wertung NMS / AHS/ Verein 2019
  
02.06.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung Erzbergrodeo www.hd-production.at
  
01.06.2019
10:00 Uhr
6h Ultralauf Gols
  
01.06.2019
17:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at
  
01.06.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung Erzbergrodeo www.hd-production.at
  
01.06.2019
10:00 Uhr
6h Lauf Gols
  
31.05.2019
10:00 Uhr
48h Ultralauf Gols
  
31.05.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung Erzbergrodeo www.hd-production.at
  
30.05.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung Erzbergrodeo www.hd-production.at
  
29.05.2019
19:15 Uhr
19. Kärntner Businesslauf 2019 powered by Kärntner Sparkasse
  
29.05.2019
19:45 Uhr
Kärntner Businesslauf powered by Kärntner Sparkasse 2019 EINZELWERTUNG
  
28.05.2019
09:00 Uhr
hd-production.at Live Übertragung
  
27.05.2019
09:00 Uhr
hd-production.at Live Übertragung
  
26.05.2019
09:30 Uhr
Radmarathon Waidhofen
  
16.05.2019
15:00 Uhr
Schullauf Graz 2019 Teil 2 - AHS/Vereine
  
16.05.2019
Schullauf Graz 2019 Teil 2 - VS 1. und 2. Klasse
  
16.05.2019
Schullauf Graz 2019 Teil 2 - VS 3. und 4. Klasse
  
11.05.2019
14:00 Uhr
Draisinen RENNEN
  
09.05.2019
08:00 Uhr
Live Übertragung www.hd-production.at
  
13.04.2019
15:00 Uhr
4. Pannonischer Charity Hundelauf ABGESAGT!
  
09.04.2019
15:00 Uhr
Schullauf Graz 2019 Teil 1 - VS 1. & 2. Klasse
  
09.04.2019
Schullauf Graz 2019 Teil 1 - VS 3. & 4. Klasse
  
09.04.2019
Schullauf Graz 2019 Teil 1 - AHS
  
05.04.2019
19:00 Uhr
Multimedia Live Reportage NAMIBIA von W. Franz mit Live Musik von Kurt Gober und Erich Sammer
  
04.04.2019
17:30 Uhr
Wein Trophy 2019
  
23.03.2019
20:00 Uhr
ABBA Symphonic Oberwart Messe Informhalle
  
23.03.2019
09:00 Uhr
Tram EM Ausscheidungsrennen
  
08.03.2019
10:00 Uhr
hd-production.at
  
07.03.2019
10:00 Uhr
hd-production.at
  
01.03.2019
19:30 Uhr
hd-production.at Live Übertragung
  
22.02.2019
19:00 Uhr
www.hd-production.at
  
10.02.2019
09:00 Uhr
hd-production.at Live Übertragung
  
04.02.2019
18:00 Uhr
www.hd-production.at Liveübertragung Tourismusschule Bad Gleichenberg
  
02.02.2019
19:00 Uhr
derBall.at Live Übertragung AC/DC Revival Band www.hd-production.at
  
11.01.2019
16:00 Uhr
Mountain Attack 2019
  
06.01.2019
09:00 Uhr
5. ICE SWIMMING AQUA SPHERE GERMAN OPEN 2019 Day 3 & LIVE Stream
  
05.01.2019
09:00 Uhr
5. ICE SWIMMING AQUA SPHERE GERMAN OPEN 2019 DAY 2 & LIVE Stream
  
04.01.2019
15:00 Uhr
5. ICE SWIMMING AQUA SPHERE GERMAN OPEN 2019 DAY 1 & LIVE Stream